Тендер: Поставка одноразовых расходных материалов из нетканых материалов
Завершён
15.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515594747
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250017217900042.1
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 - 15.01.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей № 38_25-223 АвЭФ-01П от 19.01.2026г..pdf 3.34 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515594747-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515594747-02 9 КБ
- 16.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей № 38_25-223 АвЭФ-01П от 16.01.2026г..pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515594747-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 30.12.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ № 38-25-223 АвЭФ - Поставка одноразовых расходных мате — копия.doc 914 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 376 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса