Тендер: Оказание услуг клининга административного здания, прилегающей территории
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
15.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515595561
- 223-ФЗ ЕИС 32515595561
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 - 15.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- 561-04 420 КБ
- 561-03 427 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515595561-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515595561-04 9 КБ
- 19.01.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- 561-03 .docx 17 КБ
- 561-04 .docx 18 КБ
- 16.01.2026
- Протокол подачи ценовых предложений 16 КБ
- 561-01 423 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515595561-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515595561-01 15 КБ
- 15.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 22 КБ
- 561-01 .docx 21 КБ
- 30.12.2025
- Документация Клининг Питер.docx 1.12 МБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
400 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса