Тендер: Ремонт ОФЭКТ Discovery с заменой источников высокого напряжения детекторов I и II
Начальная цена
3 358 138 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
19.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515595652
- РТС-Тендер 3741862
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 - 19.01.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.01.2026 08:00 - 21.01.2026 08:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2026
Документация
- 28.01.2026
- ППИ_АМСП_3741862_(лот_1)_от_22.01.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3741862 (лот 1) от 21.01.2026.html 5 КБ
- 22.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3741862 (лот 1) от 19.01.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3741862 (лот 1) от 21.01.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов 32515595652.pdf 1.28 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе 32515595652.pdf 1.31 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515595652-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515595652-04 10 КБ
- 21.01.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 32515595652.pdf 1.42 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515595652-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515595652-01 9 КБ
- 30.12.2025
- Аукционная документация.docx 135 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса