Тендер: Оказание услуг клининга административного здания, прилегающей территории
Начальная цена
37 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
19.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515595684
- 223-ФЗ ЕИС 32515595684
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 - 19.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.01.2026
Документация
- 27.01.2026
- 684-04.docx-shtamp.pdf 421 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515595684-04 9 КБ
- 26.01.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- 684-04.docx 19 КБ
- 23.01.2026
- 684-03 .docx-shtamp.pdf 419 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515595684-03 9 КБ
- 684-03 .docx 17 КБ
- 22.01.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 16 КБ
- 684-01 425 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515595684-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515595684-01 17 КБ
- 21.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 23 КБ
- 684-01 .docx 21 КБ
- 30.12.2025
- Документация.docx 755 КБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
740 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 850 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса