Тендер: Выполнение подрядных работ по ремонту объектов электросетевого хозяйства, технологически связанных с Ф-7 и Ф-46 от ПС Новая
Начальная цена
30 937 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Махачкалинский го.
,
Дагестан республика
Завершён
20.01.2026 15:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515595557
- ЕЭТП Росэлторг 32515595557
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 - 20.01.2026 15:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.02.2026
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- ПРС 2 32515595557 подпись.pdf 305 КБ
- ПРС 2 32515595557.docx 22 КБ
- ПП 32515595557 подпись.pdf 300 КБ
- ПП 32515595557.docx 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515595557-02 10 КБ
- 24.01.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515595557-01 9 КБ
- 23.01.2026
- ПРС 1 32515595557 подпись.pdf 288 КБ
- ПРС 1 32515595557.docx 21 КБ
- 15.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515595557 8 КБ
- Ответ 32515595557.docx 9 КБ
- 30.12.2025
- ОК МСП- Ремонт объектов электросет-ого хоз-ва Новая Ф-7, Ф-46 — Повторно.zip 7.58 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса