Тендер: Оказание услуг по охране объектов
Начальная цена
298 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
14.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113443000347.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515595419
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 - 14.01.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- ПРОТОКОЛ 377-2.pdf
- ПРОТОКОЛ 377-2.pdf 104 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515595419-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515595419-04 10 КБ
- 16.01.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 377 прот 1.pdf 351 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515595419-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515595419-02 9 КБ
- 30.12.2025
- Охрана 01.02.2026.docx 115 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса