Тендер: продукты питания-овощи, фрукты
Начальная цена
5 252 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615596250
- 223-ФЗ ЕИС 32615596250
Подача заявок (МСК)
03.01.2026 - 16.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- 2026-01-16 32615596250 МСП ЗК ПротоколИтогов.doc 42 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615596250-01 12 КБ
- 04.01.2026
- ЗК для СМСП_овощи фрукты.docx 119 КБ
- Приложение 1 Техническое задание на поставку овощей, фруктов.docx 34 КБ
- Приложение 2 НМЦК Поставка-продуктов-питания--овощи--фрукты- (1).xlsx 21 КБ
- Приложение 3 Проект Договора (продукты) (1).doc 139 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса