Тендер: Поставка продуктов питания (Овощи)
Начальная цена
2 320 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615596280
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615596280
Подача заявок (МСК)
04.01.2026 - 16.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- 2026-01-19_32615596280_МСП_ЗК_ПротоколИтогов.doc
- Итоговый протокол
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615596280-01 15 КБ
- 19.01.2026
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 2026-01-19_32615596280_МСП_ЗК_ПротоколИтогов.doc 45 КБ
- 04.01.2026
- 1. Техническое задание на поставку продуктов питания (овощи).docx 33 КБ
- ЗК для СМСП овощи.docx 109 КБ
- НМЦК Поставка-продуктов-питания--овощи- (1).xlsx 20 КБ
- Проект договора.docx 58 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса