Тендер: Поставка материалов для стоматологического отделения
Начальная цена
171 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
13.01.2026 06:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5123059
- 223-ФЗ ЕИС 32515595744
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 20:39 - 13.01.2026 06:30
Проведение торгов (МСК)
по 14.01.2026 08:26
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2026 20:59
Документация
- 15.01.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515595744-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515595744-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515595744-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515595744-04 10 КБ
- 14.01.2026
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП5123059_Лот_1.rtf 12 КБ
- Image0043.JPG 998 КБ
- Image0045.JPG 867 КБ
- Image0043.JPG 1.04 МБ
- Image0045.JPG 1.04 МБ
- 13.01.2026
- Image0045.JPG 752 КБ
- Image0043.JPG 1027 КБ
- 30.12.2025
- Приложение №3 НМЦК (3).xlsx 20 КБ
- акт приемки ред.174н (2) (2).xls 75 КБ
- Документация об электронном аукционе 223-090-223ФЗ.docx 90 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса