Тендер: Оказание услуг клининга административного здания, прилегающей территории
Начальная цена
20 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
20.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515595705
- 223-ФЗ ЕИС 32515595705
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 20:00 - 20.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2026
Документация
- 28.01.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- 705-04.docx 20 КБ
- 705-04.docx-shtamp.pdf 373 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515595705-04 9 КБ
- 27.01.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- 705-03.docx 17 КБ
- 705-03.docx-shtamp.pdf 370 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515595705-03 9 КБ
- 23.01.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 705-01.docx-shtamp.pdf 373 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515595705-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515595705-02 9 КБ
- 22.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 22 КБ
- 705-01.docx 18 КБ
- 30.12.2025
- Документация.docx 960 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 43 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
405 200,0 ₽
Обеспечение контракта
1 013 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса