Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического оборудования, изготовлению рукавов высокого давления
Начальная цена
782 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
27.01.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений_ООО
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515594693
- ТЭК-Торг ЗП5123031
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 - 27.01.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол 10 КБ
- 17.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515594693-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515594693-02 10 КБ
- 20_Протокол_ТК.pdf 378 КБ
- 17.02.2026
- Изменения от 17.02.2026 12:25. ТЭК-Торг 18 КБ
- 16.02.2026
- Изменения от 16.02.2026 23:17. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.02.2026
- 3 Приложение 1 30.01.2026.docx 79 КБ
- 10.02.2026
- Изменения от 10.02.2026 11:14. ТЭК-Торг 18 КБ
- Изменения от 10.02.2026 17:58. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 03.02.2026
- Изменения от 03.02.2026 16:08. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 03.02.2026 18:32. ТЭК-Торг 19 КБ
- 28.01.2026
- Изменения от 28.01.2026 16:58. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 28.01.2026 17:31. ТЭК-Торг 18 КБ
- 27.01.2026
- Изменения от 27.01.2026 16:47. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 27.01.2026 17:29. ТЭК-Торг 18 КБ
- 22.01.2026
- Изменения от 22.01.2026 15:52. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 22.01.2026 16:42. ТЭК-Торг 18 КБ
- 30.12.2025
- Обоснование.docx 16 КБ
- Документация о закупке 739.docx 34 КБ
- Извещение о закупке 739.docx 19 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 К ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАКУПКЕ. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ.docx 38 КБ
- ТФД 64 ВОУ более 500 000 руб.docx 141 КБ
- Формы.7z 136 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса