Тендер: приобретение фруктов свежих
Начальная цена
1 509 307 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Марьяновский район, рабочий поселок Марьяновка
,
Омская область
Завершён
16.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3741953
- 223-ФЗ ЕИС 32615596596
Подача заявок (МСК)
05.01.2026 - 16.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3741953 (лот 1) от 16.01.2026.html 7 КБ
- 16.01.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615596596-01 17 КБ
- 05.01.2026
- извещение.docx 75 КБ
- обоснование НМЦ фрукты.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
75 465,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса