Тендер: Оказание услуг по уборке номерного фонда 2 (второй) линии квартала Спортивный
Начальная цена
190 103 458 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
15.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515595062
- РТС-Тендер 3741766
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 - 15.01.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3741766 (лот 1) от 16.01.2026.html 7 КБ
- ППИ КМСП 3741766 (лот 1) от 16.01.2026.html 7 КБ
- 20.01.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 178-КЭФ.pdf 488 КБ
- Приложение №1 к протоколу рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 178-КЭФ.pdf 432 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515595062-02 11 КБ
- 18.01.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515595062-01 9 КБ
- 16.01.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3741766 (лот 1) от 15.01.2026.html 5 КБ
- Протокол первых частей заявок - 178-КЭФ Уборка Спортивный.pdf 310 КБ
- 30.12.2025
- Приложение № 3 к конкурсной документации - Проект договора.doc 13.16 МБ
- Конкурсная документация 178-КЭФ.docx 146 КБ
- Приложение № 1 к конкурсной документации - Обоснование цены.xlsx 14 КБ
- Приложение № 2 к конкурсной документации - Техническое задание.docx 12.33 МБ
- Приложение № 4 к конкурсной документации - Критерии и порядок оценки заявок.docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 505 172,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса