Тендер: Эл/ монтажные изделия САК
Завершён
23.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125234601
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2026 10:00
Документация
- 23.01.2026
- Изменения от 23.01.2026 16:09. Акрон 35 КБ
- 2026-01-23 9003912523460104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 20.01.2026
- Изменения от 20.01.2026 17:03. Акрон 34 КБ
- 15.01.2026
- Изменения от 15.01.2026 15:06. Акрон 32 КБ
- 30.12.2025
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2025-12-30 9003912523460101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Акрон 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса