Тендер: техпластины для КДМ
Начальная цена
11 700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
19.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615596902
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615596902
Подача заявок (МСК)
08.01.2026 15:37 - 19.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2026
Документация
- 28.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615596902-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615596902-03 9 КБ
- 26.01.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- пр техпластины 2.pdf 1.2 МБ
- пр техпластины 3.pdf 1.42 МБ
- 24.01.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615596902-02 9 КБ
- 23.01.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 14 КБ
- 20.01.2026
- прот пластины1.pdf 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615596902-01 9 КБ
- 13.01.2026
- Документ Microsoft Office Word.docx 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615596902 4 КБ
- 08.01.2026
- Документация аукц Техпластины.doc 377 КБ
- Обоснование НМЦД с формулами.xlsx 16 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса