Тендер: Ремонт оборудования котельных
Начальная цена
7 937 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гатчинский район
,
Ленинградская область
Завершён
13.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 452637
- 223-ФЗ ЕИС 32515590747
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 17:12 - 13.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 14.01.2026
- Протокол итогов.pdf 866 КБ
- Итоговый протокол 18 КБ
- Протокол 2.pdf 869 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515590747-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515590747-02 9 КБ
- 13.01.2026
- Протокол 1.pdf 657 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515590747-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 31.12.2025
- Ремонт оборудования котельных.xlsx
- Извещение 32515590747 редакция 2.html
- документация_Аукцион_Эл_Ф_МСП_ Ремонт оборудования котельных.docx
- 29.12.2025
- документация Аукцион Эл Ф МСП Ремонт оборудования котельных.docx 176 КБ
- Ремонт оборудования котельных.xlsx 802 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- документация Аукцион Эл Ф МСП Ремонт оборудования котельных.docx 176 КБ
- Ремонт оборудования котельных.xlsx 802 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса