Тендер: Оказание услуг по обслуживанию опасных производственных объектов
Начальная цена
492 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пригородный район, с. Ир, Кировский район, с. Эльхотово, г. Моздок, Ирафский район, с. Чикола, г. Дигора, г. Ардон, г. Алагир, г. Беслан, г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
16.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515590657
- ЕЭТП Росэлторг 32515590657
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 16.01.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026
Документация
- 31.01.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515590657-01 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515590657-02 8 КБ
- 29.01.2026
- ПП 32515590657.zip 431 КБ
- ПРС 32515590657.zip 432 КБ
- 29.12.2025
- Закупочная документация ОПО .zip 417 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса