Тендер: Оказание услуг по Проведению периодических медицинских осмотров
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
16.01.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM29122500063
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 29.01.2026
- Протокол подведения итогов [COM29122500063 Лот 1].docx 17 КБ
- 12.01.2026
- Закупочная документация.docx 49 КБ
- Приложение к договору.xlsx 121 КБ
- Уведомление о продлении Закупочной процедуры.docx 17 КБ
- Изменения от 12.01.2026 19:38. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Ответ COM29122500063.docx 8 КБ
- 29.12.2025
- Закупочная документация.docx 49 КБ
- Приложение 1 - Проект Договора.pdf 5.14 МБ
- Приложение 2 - Техническое задание.pdf 1.58 МБ
- Приложение 3 - Формы.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса