Тендер: Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена
8 095 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск;г. Курган;Город Луганск;г. Барнаул;г. Новороссийск;Город Донецк;г. Ставрополь;г. Астрахань;г. Ростов-на-Дону
,
Завершён
19.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010056900393.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515591238
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 - 19.01.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.01.2026
Подведение итогов (МСК)
27.01.2026
Документация
- 30.01.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов аукциона в электронной форме.docx 36 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515591238-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515591238-04 11 КБ
- 23.01.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в (18).docx 37 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515591238-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515591238-02 9 КБ
- 29.12.2025
- Копия Обоснование цены (Протокол НМЦД).xls 112 КБ
- извещение 223-ФЗ (61).docx 24 КБ
- Документация об аукционе в электронной ф.doc 759 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 282 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 950,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса