Тендер: Спецобувь, перчатки и подшлемники для защиты от термических рисков электрической дуги
Начальная цена
2 585 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
16.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (конкурентный)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515590215
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 16.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 03.02.2026
- Протокол №9 ЗП-ПГЭС от 02.02.26г. - обувь,перчатки,подшлемники эл.дуга.pdf 827 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515590215-01 12 КБ
- 29.12.2025
- Извещение.doc 85 КБ
- №113 озп-пгэс- спецобувь от элдуги.docx 128 КБ
- Приложение №1 (Договор).docx 207 КБ
- Приложение №2 (Техническое заданите).doc 226 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса