Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий
Завершён
13.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515590293
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250025137400012.1
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 13.01.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Протокол № 2 Аукцион.pdf 111 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515590293-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515590293-03 11 КБ
- 15.01.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515590293-02 9 КБ
- 14.01.2026
- Протокол 1часть Аукцион.pdf 162 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515590293-01 10 КБ
- 29.12.2025
- Документация о закупке.docx 604 КБ
- расчет стоимости услуг.docx 13 КБ
- Техническое задание обслуживание ТОЧКА 2026 с изм. (1).docx 43 КБ
- Проект договора.docx 157 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 210 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
200 761,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса