Тендер: Поставка мебели, вешалок, обувниц, стеллажей металлических, карнизов, портьер, рулонных штор и предметов интерьера в помещения комплекса общежитий №3 корпус 4 УВП РУТ (МИИТ). (ЭК 031/223/25-СМСП)
Начальная цена
114 762 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009895400477
- 223-ФЗ ЕИС 32515590154
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 - 14.01.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.01.2026
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- Протокол п.и ЭК 031-223-25-СМСП-3.pdf 241 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515590154-03 10 КБ
- 16.01.2026
- Протокол рассм. 2ч ЭК 031-223-25-СМСП-2.pdf 157 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515590154-02 10 КБ
- 15.01.2026
- Протокол рассм. 1ч ЭК 031-223-25-СМСП.pdf 342 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515590154-01 13 КБ
- 29.12.2025
- Проект договора ЭК 031-223-25-СМСП.pdf 457 КБ
- Техническое задание ЭК 031-223-25-СМСП.pdf 3.09 МБ
- Обоснование НМЦД ЭК 031-223-25-СМСП.pdf 51 КБ
- Планировка Снежная 4 корпус 2 этаж типовой.pdf 211 КБ
- Планировка Снежная 4 корпус 1 этаж.pdf 200 КБ
- Конкурсная документация ЭК 031-223-25-СМСП.docx 211 КБ
- Извещение ЭК 031-223-25-СМСП.docx 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 725 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 295 254,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса