Тендер: Оказание услуг по обслуживанию и приему зрителей (билетеры, гардеробщики) СПб
Начальная цена
15 477 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515590223
- 223-ФЗ ЕИС 32515590223
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 10.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.46 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 788 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1027 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515590223-05 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515590223-06 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515590223-04 10 КБ
- 03.02.2026
- Изменения от 03.02.2026 16:03. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Изменение__3_ОКЭФ_обслуживание_зрителей.pdf 644 КБ
- Изменения от 03.02.2026 21:24. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 30.01.2026
- Изменения от 30.01.2026 23:35. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Предписание УФАС.pdf 289 КБ
- 29.01.2026
- Изменения от 29.01.2026 20:34. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Изменение 2 ОКЭФ обслуживание зрителей.docx 160 КБ
- Решение_УФАС.pdf 474 КБ
- 18.01.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей.pdf 889 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515590223-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515590223-03 13 КБ
- 16.01.2026
- Протокол__подведения_итогов.pdf 1.33 МБ
- 15.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.05 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515590223-01 11 КБ
- 30.12.2025
- ОКЭФ обслуживание зрителей.docx 162 КБ
- 29.12.2025
- ОКЭФ обслуживание зрителей.docx 162 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса