Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
3 818 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой, г. Муравленко
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
19.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250141559100027.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515591477
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 - 19.01.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2026
Документация
- 25.01.2026
- Протокол от 23.01.2026 ХОЗТОВАРЫ.pdf 372 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515591477-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515591477-04 11 КБ
- 22.01.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515591477-02 10 КБ
- 20.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 388 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515591477-01 10 КБ
- 14.01.2026
- ТЕХ.ЗАДАНИЕ.docx 70 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515591477 4 КБ
- 29.12.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 22ЭА.2025 на право заключения договора на поставку хозяйственн.pdf 664 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 609 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса