Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств безопасности здания и территории
Начальная цена
665 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515590184
- РТС-Тендер 3740753
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 16.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515590184-01 17 КБ
- 21.01.2026
- ППИ_ЗКМСП_3740753_(лот_1)_от_20.01.2026.html 7 КБ
- Прoтокол запроса котировок ТО КТСБ.doc 116 КБ
- 31.12.2025
- Изменения от 31.12.2025 16:01. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 29.12.2025
- Извещение ОЗКЭФ.doc 469 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 29.12.2025 17:51. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса