Тендер: поставка продуктов питания - картофеля цельного, очищенного в вакуумной упаковке
Завершён
16.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515590330
- РТС-Тендер 3740561
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 - 16.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей №32515590330 картошка вакуум.docx 23 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515590330-01 8 КБ
- 29.12.2025
- извещение аукцион 223 ФЗ картофель вакуумный.docx 36 КБ
- Документация аукцион 223 фз картофлель вакуумный.docx 173 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
69 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса