Тендер: Оказание услуг по перевозке сотрудников пассажирским транспортом
Начальная цена
1 001 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
27.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5122921
- 223-ФЗ ЕИС 32515590170
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 27.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 31.01.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515590170-01 8 КБ
- 30.01.2026
- Протокол_рассмотрения_32515590170.pdf 152 КБ
- 21.01.2026
- Изменения от 21.01.2026 13:47. ТЭК-Торг 15 КБ
- Ред_№_3_Документация.zip 261 КБ
- Изменения от 21.01.2026 15:43. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 16.01.2026
- Изменения от 16.01.2026 14:54. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 15.01.2026
- Изменения от 15.01.2026 17:17. ТЭК-Торг 14 КБ
- Ред_№_2_Документация.zip 1.51 МБ
- 29.12.2025
- Документация и извещение.zip 375 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса