Тендер: Оказание услуги по техническому обслуживанию оборудования лаборатории ЭКО
Начальная цена
2 286 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
15.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515589718
- РТС-Тендер 3740486
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 15.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3740486 (лот 1) от 16.01.2026.html 5 КБ
- 16.01.2026
- BRN3C2AF4EA5BB8 071849.pdf 558 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515589718-01 10 КБ
- 29.12.2025
- Извещение то эко 2026.doc 572 КБ
- Извещение то эко 2026.doc 572 КБ
- Извещение то эко 2026.doc 572 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
68 598,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса