Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
105 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Губкин
,
Белгородская область
Завершён
15.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3737151
- 223-ФЗ ЕИС 32515589382
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 15.01.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.01.2026 11:00 - 20.01.2026 11:16
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.01.2026
Документация
- 26.01.2026
- ППЦП АМСП 3737151 (лот 1) от 20.01.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3737151 (лот 1) от 21.01.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3737151 (лот 1) от 21.01.2026.html 5 КБ
- 23.01.2026
- Итоговый протокол.pdf 2.2 МБ
- Протокол 2 части.pdf 4.19 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515589382-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515589382-03 13 КБ
- 20.01.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515589382-02 9 КБ
- 17.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3737151 (лот 1) от 16.01.2026.html 6 КБ
- 1 части ( 5 заявок, 2 отклоненых).pdf 4.16 МБ
- инфо письмо.docx 12 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515589382-01 11 КБ
- 29.12.2025
- Приложение №4 Предложение участника.docx 21 КБ
- Документация АУКЦИОН МСП.doc 227 КБ
- Извещение аукцион МСП.doc 160 КБ
- Титульный лист.pdf 1010 КБ
- Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 135 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки (Спецификация).docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса