Тендер: Поставка демонстрационных устройств
Начальная цена
419 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск;г. Кашира;г. Долгопрудный;г. Щёлково;деревня Раздоры;поселок Румянцево;г. Мытищи;Город Одинцово;Город Коломна;Город Ногинск;г. Красногорск
,
Московская область
Завершён
22.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515588926
- ЕЭТП Росэлторг 32515588926
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 22.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.01.2026
Документация
- 23.01.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 224 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515588926-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 16.01.2026
- Изменения от 16.01.2026 14:52. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение V2.docx 89 КБ
- Сведения об изменениях.docx 13 КБ
- Изменения от 16.01.2026 17:51. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 29.12.2025
- Извещение[3].docx 87 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 2.12 МБ
- Проект Договора[1].docx 72 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса