Тендер: Тяги буксировочные для трамвайных вагонов КТМ
Начальная цена
752 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
15.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515589527
- ЭТП ГПБ 32515589527
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 15.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 15.01.2026
- Итоговый протокол 32515589527 01 сцепки КТМ .pdf 498 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515589527-01 14 КБ
- 13.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515589527 5 КБ
- Разъяснение 1 от 12.01.2026.docx 54 КБ
- 29.12.2025
- ИоЗ Прил. 1 Техническое задание сцепки КТМ .docx 26 КБ
- ИоЗ Прил. 2 Проект договора сцепки КТМ .docx 50 КБ
- ИоЗ Прил. 3 Требования к участникам закупки СМСП.docx 41 КБ
- ИоЗ Прил. 4 Заявка на участие в закупке сцепки КТМ .docx 57 КБ
- ИоЗ сцепки КТМ .docx 49 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса