Тендер: Выполнение комплекса работ по техническому перевооружению котельной Западная
Начальная цена
81 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Электросталь
,
Московская область
Завершён
14.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515588322
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250109124300039
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 14.01.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.01.2026
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
- 18.01.2026
- Протокол №4.pdf
- Протокол №3.pdf
- Протокол №2.pdf
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515588322-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515588322-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515588322-02 9 КБ
- 29.12.2025
- Раздел 5 Документации. ТЗ от 29.12.25.docx 55 КБ
- Раздел 6 Документации. Проект договора.doc 420 КБ
- Конкурсная документация в эл.форме.doc 504 КБ
- Приложение №1 к извещению.doc 33 КБ
- Извещение о проведениии открытого конкурса.docx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 075 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса