Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс , оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс
Начальная цена
1 085 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киселевск
,
Кемеровская область
Завершён
16.01.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515588602
- Торги 223 32515588602
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 16.01.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- Протокол РК от 19.01.2026г..docx 41 КБ
- Протокол.pdf 1013 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515588602-01 11 КБ
- 31.12.2025
- Изменения от 31.12.2025 06:51. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 30.12.2025
- Перечень изменений в извещение ЗК.docx 18 КБ
- 29.12.2025
- Проект договора РК итог.doc 242 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (1).doc 216 КБ
- Приложение Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение. Торги 223 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса