Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторов
Начальная цена
594 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
14.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515592143
- РТС-Тендер 2323-2503741211
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 - 14.01.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2026
Документация
- 14.01.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).pdf 3.32 МБ
- Протокол 36 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515592143-01 36 КБ
- 30.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- извещение .docx 34 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание .docx 20 КБ
- Приложение 2 - Проект договора .docx 23 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦД.docx 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса