Тендер: Поставка отводов, переходов, фланцев
Начальная цена
3 245 198 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Рыбинск, г. Ярославль, п. Заволжье
,
Ярославская область
Завершён
14.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515590613
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250605505200605.1
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 14.01.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- Протокол итог 0613.pdf 1.36 МБ
- Протокол 2ч 0613.pdf 1.12 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515590613-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515590613-03 10 КБ
- 16.01.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 1ч 0613.pdf 2.01 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515590613-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515590613-02 9 КБ
- 30.12.2025
- Проект договора 2324.docx 51 КБ
- Документация 2324.docx 94 КБ
- Извещение 2324.docx 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 695 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса