Тендер: Поставка выключателей автоматических
Начальная цена
8 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск;г. Ангарск;г. Тайшет;г. Москва;г. Кировград, поселок Тепловая;Заларинский район, рабочий поселок Тыреть 1-я;г. Черемхово;г. Саянск;Зиминский район, железнодорожная станция Перевоз;г. Усолье-Сибирское;Усольский район, село Мальта;г. Шелехов;Иркутский район, село Оек;г. Братск;г. Железногорск-Илимский;г. Усть-Илимск;г. Тулун;Сегежский район, деревня Каменный Бор;Тулунский район, село Алгатуй;Черемховский район;Тайшетский район, село Половино-Черемхово;Ирбейский район, село Ирбейское;Ирбейский район, деревня Латынцево;г. Саяногорск;г. Дивногорск;г. Нижний Новгород
,
Завершён
23.01.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515591727
- 223-ФЗ ЕИС 32515591727
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 - 23.01.2026 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.02.2026
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 13.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515591727-04 34 КБ
- 12.03.2026
- Итоговый протокол.zip 1.45 МБ
- 19.02.2026
- Протокол вторых частей.zip 664 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515591727-03 27 КБ
- 11.02.2026
- 9f2fbdfa-67f0-44b0-a86c-d6843eade0f5.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515591727-02 12 КБ
- 10.02.2026
- Протокол первых частей.zip 359 КБ
- Протокол 26 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515591727-01 26 КБ
- 23.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515591727 5 КБ
- Ответ 32515591727.docx 8 КБ
- 30.12.2025
- Документация.zip 537 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса