Тендер: Оказание услуг по ремонту генетического анализатора Applied Biosistems 3500
Начальная цена
1 824 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
19.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3741279
- 223-ФЗ ЕИС 32515592626
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 - 19.01.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515592626-01 12 КБ
- 20.01.2026
- Протокол подведения итогов 32515592626.pdf 1.24 МБ
- 30.12.2025
- Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Описание предмета закупки.docx 32 КБ
- Проект договора.docx 118 КБ
- Информационная карта.docx 85 КБ
- Заявка на участие в запросе котировок.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса