Тендер: Оказание услуг по обслуживанию и обеспечению безопасности офисных и производственных помещений
Начальная цена
4 578 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анжеро-Судженск
,
Кемеровская область
Завершён
16.01.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (открытый) 223ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515591837
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 - 16.01.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 19.01.2026
- 32515591837 Протокол подведения итогов 1.89 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515591837-01 8 КБ
- 04.01.2026
- Изменения от 04.01.2026 04:58. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 30.12.2025
- Документация.docx 121 КБ
- Техническое задание.doc 56 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- Калькуляция расчета затрат.docx 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса