Тендер: Оказание услуг по обработке белья (стирка, обеззараживание, дезинфекция, сушка, глаженье, упаковка, транспортировка)
Начальная цена
592 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
16.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515588200
- РТС-Тендер 3740181
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 16.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2026
Документация
- 27.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3740181 (лот 1) от 23.01.2026.html 6 КБ
- 26.01.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515588200-01 11 КБ
- 18.01.2026
- Изменения от 18.01.2026 14:53. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Приложение №2 Форма заявки.docx
- НМЦК Стирка белья 2.xls
- Договор стирка.docx
- Техническое задание стирка белья.docx
- Извещение о запросе котировок.doc
- 15.01.2026
- Приложение №2 Форма заявки.docx 31 КБ
- Изменения от 15.01.2026 18:34. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение о запросе котировок.doc 113 КБ
- 29.12.2025
- Техническое задание стирка белья.docx 31 КБ
- Договор стирка.docx 65 КБ
- Извещение о запросе котировок.doc 113 КБ
- НМЦК Стирка белья 2.xls 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса