Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок лесхоза
,
Московская область
Завершён
13.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3740261
- 223-ФЗ ЕИС 32515588063
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 13.01.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
14.01.2026 09:10 - 14.01.2026 09:39
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).pdf
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).pdf
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).pdf
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515588063-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515588063-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515588063-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515588063-01 9 КБ
- 16.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3740261 (лот 1) от 13.01.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3740261 (лот 1) от 14.01.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3740261 (лот 1) от 14.01.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3740261 (лот 1) от 14.01.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 619 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 618 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 490 КБ
- 29.12.2025
- X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 115 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.zip 3.83 МБ
- Приложение 6-Перечень автозапчастей для ремонта автомобилей.xlsx 458 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.docx 56 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 21 КБ
- XI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docx 19 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11919387 2025 12 29-11 20 (МСК).docx 505 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11919387 2025 12 29-11 20 (МСК).docx 145 КБ
- Умный договор услуги вер 48 11919387 2025 12 29-11 20.docx 391 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса