Тендер: Оказание услуг по замене коллиматора общего назначения для высоких энергий HEGP
Начальная цена
4 129 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
15.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515587735
- РТС-Тендер 3740078
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 15.01.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.01.2026 07:00 - 19.01.2026 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- А СМП 3740078 замена коллиматора итоги.pdf
- А СМП 3740078 замена коллиматора 2ч..pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515587735-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515587735-03 9 КБ
- 20.01.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3740078 (лот 1) от 19.01.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3740078 (лот 1) от 19.01.2026.html 5 КБ
- А СМП 3740078 замена коллиматора итоги.pdf 215 КБ
- А СМП 3740078 замена коллиматора 2ч..pdf 158 КБ
- 18.01.2026
- А СМП 3740078 замена коллиматора 1ч..pdf
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515587735-01 9 КБ
- 17.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3740078 (лот 1) от 16.01.2026.html 4 КБ
- А СМП 3740078 замена коллиматора 1ч..pdf 217 КБ
- 29.12.2025
- Приложение 4 Обоснование НМЦД по мин..xlsx 14 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 36 КБ
- Приложение 2 Образцы форм.doc 72 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 80 КБ
- Аукционная документация.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса