Тендер: Выполнение работ по Капитальному ремонту котлов №1 и №3 (КЕ 10-14) котельной Прохорова
Начальная цена
19 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заозерный
,
Красноярский край
Завершён
14.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515586887
- 223-ФЗ ЕИС 32515586887
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 14.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026
Документация
- 30.01.2026
- Протокол 2 части и итоги от 30.01.2026 ЕИС.pdf 1.35 МБ
- Additional prices 32515586887.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515586887-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515586887-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515586887-02 17 КБ
- 22.01.2026
- Протокол_1_части_от_20.01.2026_ЕИС.pdf 518 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515586887-01 14 КБ
- 31.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515586887 4 КБ
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 29.12.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса