Тендер: Поставка дорожно-строительной техники
Начальная цена
54 923 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск, г. Ханты-Мансийск, г. Урай, п. Электросети
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
23.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515586879
- ЭТП ГПБ 32515586879
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 23.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515586879-02 11 КБ
- 28.01.2026
- Протокол итоговый 32515586879.docx 581 КБ
- 27.01.2026
- Извещение 293 изм от 27.01.2026.docx 45 КБ
- Документация 293 изм от 27.01.2026.docx 96 КБ
- 26.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок 32515586879.docx 569 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515586879-01 16 КБ
- 18.01.2026
- Изменения от 18.01.2026 14:52. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Приложение__1_к_документации_о_закупке.doc
- Документация__293_изм_от_16.01.2026.docx
- Приложение__3_к_документации_о_закупке.docx
- Извещение__293_изм_от_16.01.2026_.docx
- 1.1_Приложение.xlsx
- 16.01.2026
- Изменения от 16.01.2026 13:27. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение__293_изм_от_16.01.2026_.docx 45 КБ
- Документация__293_изм_от_16.01.2026.docx 95 КБ
- 04.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515586879 4 КБ
- Ответ.docx 13 КБ
- 29.12.2025
- 1.1 Приложение.xlsx 11 КБ
- Извещение 293.docx 45 КБ
- Приложение 3 к документации о закупке.docx 62 КБ
- Документация 293.docx 96 КБ
- Приложение 1 к документации о закупке.doc 729 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса