Тендер: Услуги по техническому обслуживанию оборудования систем вентиляции и кондиционирования воздуха в ЛПЦ г. Пермь
Начальная цена
348 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
16.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515587364
- ЭТП ГПБ 32515587364
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 16.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515587364-01 8 КБ
- Протокол_ТО_вент_Пермь.pdf
- 29.12.2025
- Договор на обслуживание системы вент.и кондицион корр.doc 109 КБ
- Извещение ТО вентиляции Пермь.docx 103 КБ
- Приложение 3 к вентиляции.doc 95 КБ
- Приложение 4 к вентиляции.xls 46 КБ
- Расчет НМЦ тО Вентиляция.pdf 1.28 МБ
- Приложение 1 к вентиляции.xls 45 КБ
- Приложение 2 к вентиляции.xls 47 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса