Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию аппаратов НДА Dragerwerk AG & Co. KGaA
Начальная цена
1 507 170 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
15.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3740092
- 223-ФЗ ЕИС 32515587554
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 15.01.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 18.01.2026
- Протокол подведения итогов_32515587554.pdf
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515587554-01 10 КБ
- 16.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3740092 (лот 1) от 15.01.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов 32515587554.pdf 1.5 МБ
- 29.12.2025
- ЗАЯВКА на участие в запросе котировок для СМСП.docx 24 КБ
- Проект договора.docx 77 КБ
- Информационная карта извещения.docx 132 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 19 КБ
- Описание предмета закупки.docx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса