Тендер: Оказание услуг по организации и проведению межлабораторных сравнительных (сличительных) испытаний (с предоставлением образцов для контроля) с участием лабораторий Заказчика в целях проверки их квалификации
Начальная цена
104 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ 2018)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515580878
- РТС-Тендер 3738468
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 - 16.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- 286 Протокол.doc 84 КБ
- 286 Протокол.pdf 796 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515580878-01 11 КБ
- 27.01.2026
- ПРЗ ЗК 3738468 (лот 1) от 26.01.2026.zip 784 КБ
- 19.01.2026
- Изменения от 19.01.2026 07:57. РТС-Тендер 97 КБ
- 18.01.2026
- Изменения от 18.01.2026 14:46. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- ПРОДЛЕНИЕ.rar 1.2 МБ
- 26.12.2025
- 286 Форма котировочной заявки.doc 71 КБ
- 286 Протокол обоснования цены.xls 40 КБ
- 286 Проект Договора.docx 47 КБ
- 286 Извещение.doc 62 КБ
- 286 Документация.doc 880 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса