Тендер: Поставка кабельно-проводниковой продукции для оснащения объектов Московского метрополитена: Электродепо "Саларьево" ("Столбово"), Электродепо "Сокол" (реконструкция), Электродепо "Южное", Южный участок БКЛ ст. "Каховская" - ст. "Проспект Вернадского", включая реконструкцию участка ст. метро "Каширская" - ст. метро "Каховская"
Начальная цена
1 480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сокол
,
Вологодская область
Завершён
14.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM26122500013
Подача заявок (МСК)
по 14.01.2026 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2026
Документация
- 28.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 136 КБ
- 15.01.2026
- Happened COM26122500013.docx 9 КБ
- 27.12.2025
- Извещение 2277 .zip 1.25 МБ
- 26.12.2025
- Извещение 2277 .zip 1.25 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса