Тендер: Оказание охранных услуг по пультовой охране объекта с использованием технических средств охраны (охранная сигнализация) с выездом групп быстрого реагирования по сигналу срабатывания охранной сигнализации на объектах
Начальная цена
144 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сосногорск, поселок городского типа Нижний Одес
,
Коми республика
Завершён
16.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3738377
- 223-ФЗ ЕИС 32515580466
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 - 16.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.02.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса