Тендер: Выполнение работ "ПИР. Модернизация установки приготовления сырой воды с заменой бака серной кислоты для нужд Сормовской ТЭЦ филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
976 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.01.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515580818
- B2B-Center 4283735
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 - 16.01.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.01.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
03.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515580818-02 15 КБ
- 04.02.2026
- Скачать файл 300000010394 000012 # 1 ###.pdf 297 КБ
- 29.01.2026
- 7365-Э-НФ.pdf 278 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515580818-01 17 КБ
- 26.12.2025
- ЗД-4283735.zip 4.12 МБ
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса