Тендер: Выполнение работ по ремонту футеровки котлов
Начальная цена
20 769 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
19.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515581693
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423501118
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 - 19.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026
Документация
- 19.04.2026
- Изменения от 19.04.2026 05:12. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 24.02.2026
- Итоговый протокол.pdf 84 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515581693-01 8 КБ
- 31.01.2026
- Изменения от 31.01.2026 11:20. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Документация.7z 11.2 МБ
- Извещение о внесении изменений (продление).pdf 89 КБ
- 21.01.2026
- Изменения от 21.01.2026 15:24. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение о внесении изменений (продление).pdf 88 КБ
- Документация.7z 11.2 МБ
- 26.12.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса